Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости политики12343

Оглашена программа визита Путина в Омск

Оглашена программа визита Путина в Омск

Вечером 27 августа стало окончательно известно о дате визита президента РФ Владимира Путина в Омск. Сообщается, что сначала в первой половине дня 28 августа российский лидер заедет в Новосибирскую область.

В Новосибирске Путин выступит на пленарном заседании международного форума «Технопром-2018» и осмотрит ряд стендов на выставке технологического развития. Перед началом учебного года часть программы главы государства будет посвящена образованию: первое лицо страны оценит уровень подготовки учебных заведений к 1 сентября. Итоги рабочей поездки будут подведены на встрече с врио главы Новосибирской области Андреем Травниковым.

Во второй половине дня, 28 августа, российский лидер продолжит рабочую поездку по СФО уже в Омской области. Уточняется, что в Омске Владимир Путин проведет совещание по социально-экономическим вопросам с участием членов правительства. Президент также ознакомится с ходом реконструкции района исторической застройки Омска в сопровождении врио губернатора Александра Буркова.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!