Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске3637

В омской больнице скончалась еще одна пассажирка, пострадавшая в утреннем ДТП с маршрутками и мусоровозом

В омской больнице скончалась еще одна пассажирка, пострадавшая в утреннем ДТП с маршрутками и мусоровозом

Число жертв сегодняшней страшной аварии с маршрутками на улице Лукашевича увеличилось до двух человек. Как стало известно «СуперОмску», в больнице скончалась еще одна пассажирка маршрутки – 36-летняя женщина. При столкновении микроавтобуса «Некст» и мусоровоза женщина получила открытую черепно-мозговую травму и множественные переломы, врачи не смогли ее спасти. 

Как уже сообщал «СуперОмск», на месте аварии скончался один из пассажиров - 71-летний мужчина. Помимо погибших, в аварии были и пострадавшие. Госпитализированы 9 человек, среди которых 11-летний ребенок, находящийся под наблюдением медиков в ДКБ №3, ранее «СуперОмск» публиковал список пострадавших.

Напомним, страшная авария произошла сегодня утром на улице Лукашевича. По предварительным данным, 63-летний водитель микроавтобуса «Некст» на повороте налево не пропустил мусоровоз и столкнулся с ним, после чего влетел в другую маршрутку «Некст».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!