Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Город3022

После концерта Билана омичей развезут домой 100 автобусов

После концерта Билана омичей развезут домой 100 автобусов

Фото: bezvaskonikak.ru

Как рассказал на пресс-конференции 4 сентября замдиректора департамента транспорта мэрии Омска Игорь Кожухов, в предстоящее воскресенье, 9 сентября, общественный транспорт будет работать в обычном режиме: по расписанию выходного дня. А для развова омичей с просмотра выступления Димы Билана у ТРК «Континент» в мэрии подадут 100 единиц муниципального транспорта. Выступление Билана состоится 9 сентября в 22:00.

В омской мэрии отметили, что, уезжая с концерта, горожане смогут воспользоваться льготными талонами на проезд, которые получат на избирательных участках.

Как ранее сообщал «СуперОмск», талоны на две бесплатные разовые поездки в общественном транспорте 9 сентября омичам предоставят на избирательных участках. Расходы, связанные с льготами на проезд, осуществятся за счет бюджета города Омска в размере предельных тарифов за разовую поездку в автобусах, троллейбусах и трамваях, установленных приказом РЭК. Решение об установлении льготы должны принять депутаты омского горсовета на внеочередном заседании 5 сентября.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!