Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске4657

В Омске с прогулки не вернулись две сестры

В Омске с прогулки не вернулись две сестры

Омские полицейские объявили в розыск двух родных сестер – 13-летнюю Викторию Савельеву и 15-летнюю Дарью Савельеву.

«Родители девочек обратились в отдел полиции № 6 вечером 6 сентября. По их словам, днем дочери ушли на прогулку из дома по улице 5-ой Рабочей и не вернулись», — рассказали «СуперОмску» в УМВД по городу Омску.

Приметы Савельевой Дарьи: на вид 14 лет, рост 150 сантиметров, худощавого телосложения, волнистые волосы средней длины. Была одета в джинсы, кофту в синюю полосу, кроссовки бордовые. Особые приметы: на правой руке тату в виде буквы «С», пирсинг в носу и губе.

Приметы Савельевой Виктории: на вид 13 лет, рост 150 сантиметров, худощавого телосложения, прямые черные волосы средней длины. Была одета в черные джинсы, черную кофту с надписью красного и белого цвета, черные кроссовки.

Если вы располагаете какой-либо информацией о местонахождении Дарьи и Виктории, сообщите в полицию по телефонам: 79-34-02 или 02.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!