Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости культуры2489

В омском цирке рассказали о судьбе концерта Егора Крида

В омском цирке рассказали о судьбе концерта Егора Крида

В пресс-службе омского цирка сообщили, что концерт Егора Крида в учреждении состоится, несмотря на закрытие объекта. Выступление подопечного лейбла Black star должно пройти 1 октября 2018 года, и уже наверняка раскуплено множество билетов. В пресс-службе пояснили, что, несмотря на решение руководства о закрытии цирка, на сдачу площадки в аренду это не повлияет.

Помимо концерта Егора Крида, в цирке 24 сентября запланировано выступление дуэта «Анатолий Полотно и Федя Карманов».

Как ранее сообщал «СуперОмск», руководство цирка приняло решение прекратить работу на два месяца. Одной из причин вынужденных «каникул» могла стать масштабная проверка, которая проходила в августе 2018 года. Тогда специалисты выявили порядка 80 нарушений. В самом цирке пояснили, что причиной паузы в работе культучреждения стал монтаж светового и звукового оборудования.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости культуры"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!