Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости культуры2505

На Левобережье Омска появились граффити с Алексеем Либеровым и его картинами

На Левобережье Омска появились граффити с Алексеем Либеровым и его картинами

Омские художники-граффитисты изобразили на нежилом строении на бульваре Архитекторов портрет известного омского художника Алексея Либерова.

Авторами творения стали стрит-арт художники Марат Абишев, Андрей Северский, Иван Крячко и Дмитрий Трайп. Как оказалось, портрет известного живописца они нарисовали в рамках стартовавшего в Омске фестиваля граффити.

Изображение Алексея Либерова и его картин стали первым объектом фестиваля. Увидеть работу можно на трансформаторной будке неподалеку от остановки «Поворотная». Правда, полностью художники закончат работу только во вторник, 18 сентября.

Впоследствии в рамках фестиваля будут выполнены еще два граффити, сообщили в омском Минкульте. Все они появятся на Левобережье.

Фото: пресс-служба Министерства культуры Омской области

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости культуры"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!