Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске2165

Омичка подарила собственную дочь учительнице из Санкт-Петербурга

Омичка подарила собственную дочь учительнице из Санкт-Петербурга

Женщина не имела возможности сама содержать ребенка и решила заключить взаимовыгодную сделку. Теперь обе женщины обвиняются в совершении сделки в отношении несовершеннолетнего, заведомо находящегося в беспомощном состоянии, с использованием поддельных документов.

По версии Западно-Сибирского СУ на транспорте, жительница Омска решила передать свою дочь в дар учительнице младших классов из Санкт-Петербурга, потому что самой растить ребенка ей было не на что. С покупательницей омичка познакомилась через интернет.

За малышкой женщина приехала сама и вывезла ее из Омска при помощи поддельных документов.

Обман раскрылся благодаря знакомой родной матери ребенка. Женщина не смогла остаться равнодушной и обратилась в правоохранительные органы.

В настоящее время обе подозреваемые находятся под подпиской о невыезде.  Омичку вскоре будут судить в Кировском райсуде.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!