Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Поздравления1558

«СуперОмск» поздравляет с юбилеем Бориса Смольникова

«СуперОмск» поздравляет с юбилеем Бориса Смольникова

Сегодня, 25 сентября, министру имущественных отношений Омской области исполняется 55 лет.

Борис Алексеевич Смольников родился 25 сентября 1963 года в селе Атрачи Тюкалинского района. В 1990 году окончил Омский сельскохозяйственный институт имени Кирова по специальности «инженер-механик», после чего работал заведующим лабораторией на военной кафедре.

С 1990 по 1997 годы трудился в сфере ЖКХ, а с июля 1997-го до октября 2000 года занимал должность начальника Жилищного управления Советского округа. В 2001-2007 годы работал в производственных структурах, в апреле 2007-го возглавил Центр учета и содержания собственности Омской области.

В ноябре 2015 года назначен министром имущественных отношений Омской области. 

«СуперОмск» поздравляет Бориса Алексеевича с юбилеем и желает счастья, благополучия, удачи и только хороших новостей!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!