Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Общество1877

После Тактарова омский боец Шлеменко взялся за алкогольные пристрастия Конора Макгрегора

После Тактарова омский боец Шлеменко взялся за алкогольные пристрастия Конора Макгрегора

Омский боец Александр Шлеменко прокомментировал новое увлечение скандально известного ирландского спортсмена Конора Макгрегора. Незадолго до поединка с Хабибом Нурмагомедовым Макгрегор презентовал бренд виски Proper 12, выпущенный его винокурней Erie Born Spirits. Ранее в 2017 году после проигрыша Флойду Мейвезеру Конор Макгрегор употреблял виски другой марки прямо во время пресс-конференции.

Своих фанатов Шлеменко призвал «не вестись» на рекламу алкоголя как от Макгрегора, так и любой другой марки. Видеообращение с призывом Шлеменко к трезвому образу жизни опубликовано в группе школы «Шторм» в соцсети «ВКонтакте».

«Конечно же, к тому, что UFC будет рекламировать виски Конора Макгрегора, я отношусь очень плохо, потому что любая пропаганда алкоголя и наркотиков ведет к вырождению. Конечно, это дело самого Конора, он, как мы видели, сам употребляет. Но самое главное – у вас всегда есть выбор. Насильно вам никто не заливает: ни алкоголь Конора, ни какой-либо другой. Поэтому будьте сильными, будьте здоровыми.

Не поддавайтесь на провокации, не ведитесь на рекламу того, что вас будет убивать и делать слабее. Вопреки всему живите правильно, живите трезво, живите умно. Рожайте детей и вкладывайте в их головы правильную информацию. А самое главное: воспитывайте своих детей сильными, трезвыми и любящими свою Родину. На самом деле нас сломать очень сложно, если мы сами не будем готовы к тому, чтобы нас сломали», - заявил Александр Шлеменко.

Как ранее сообщал «СуперОмск», в мае 2018 года Александр Шлеменко вступил в перепалку с другим бойцом, ранее выступавшем в UFC, Олегом Тактаровым. Омич записал ролик, в ходе которого заявил о недопустимости рекламы алкоголя с использованием образа Олега Такторова и растоптал банку с лицом оппонента. Ответ Тактарова не заставил себя долго ждать, тот обвинил Шлеменко в политическом пиаре на борьбе с алкоголем.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!