Криптовалюты

Доллар - 93,58

Евро - 99,79

Тенге - 0,20

Скандалы22151

Силовики оцепили омскую ИК-6 из-за массовой драки (ФОТО)

Силовики оцепили омскую ИК-6 из-за массовой драки (ФОТО)

В УФСИН России по Омской области дали официальный комментарий по происходящему в ИК-6 (исправительной колонии строгого режима для впервые осужденных за тяжкие преступления).

Как уточнили в управлении, в ИК-6 (адрес: 10 лет Октября, 176) произошла драка.

«Группа отрицательно настроенных осужденных попыталась склонить к неповиновениям положительно настроенных осужденных. Между ними завязалась драка», - уточнили в УФСИН России по Омской области. 

Как сообщают в УФСИН России по Омской области, обстановку удалось урегулировать. 

Как передает корреспондент «СуперОмска», оцепление территории у колонии к моменту публикации материала не снято. Все сотрудники полиции в бронежилетах. Инцидент повлиял на работу общественного транспорта. На конечные пункты остановки не пускают троллейбусы. 

На старте конфликта на одной из стен ИК-6 висел плакат с надписью «Спасите». Сейчас он снят.

бунт в омской тюрьме

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Скандалы"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!