Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

События6602

Появилось видео кровавой бойни в керченском политехническом колледже

Появилось видео кровавой бойни в керченском политехническом колледже

В сети появился ролик изнутри технологического колледжа в Керчи, где в среду студент четвертого курса Владислав Росляков устроил стрельбу и привел в действие самодельное взрывное устройство.

На кадрах видно, как по лестнице в панике бегут студенты и преподаватели. Слышны звуки выстрелов. Сначала все бросились к лестнице, но когда увидели там мертвые тела, решили пробираться через другой выход. Слышно, как один иp подростков кричит: «С автомата стреляют!» После этого в кадре остается только автор ролика и ее подруга Юля. Девочки бросились к двери лаборатории, но когда поняли, что она заперта, спустились на первый этаж и выбрались через окно.

Напомним, стрельба и взрыв в колледже в Керчи, по последним данным, унесли жизни 19 человек, еще около 40 пострадали, многие из них сейчас находятся в тяжелом состоянии. По словам очевидцев и силовиков, в колледж Росляков зашел в двенадцатом часу утра. С собой у него было два рюкзака. Через какое-то время он появился в коридоре уже с ружьем и начал расстреливать всех, кого видел. После этого он зашел в столовую, оставил там взрывное устройство и привел его в действие. После расправы «стрелок» пришел в библиотеку и покончил с собой.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "События в Омске"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!