Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Власть1962

При поддержке депутата Шрейдера в Омском районе построена социально значимая дорога

При поддержке депутата Шрейдера в Омском районе построена социально значимая дорога

Как сообщается на официальном сайте Виктора Шрейдера, при поддержке депутата Госдумы завершено строительство автомобильной дороги к деревне 18 Партсъезд Омского района протяженностью 5 км. Известно, что долгое время дорога, по которой ездили школьные автобусы, экстренные службы, а также жители населенного пункта находилась в неудовлетворительном состоянии. В период весенней распутицы проезд становился практически невозможным.

Строительство дороги началось в 2016 году, но из-за несоблюдения подрядчиком графика исполнения работ процесс затянулся. Благодаря постоянному контролю со стороны Виктора Шрейдера в 2018 году строительство, наконец, сдвинулось с мертвой точки – были выделены средства из облбюджета в размере 50 млн рублей.

К настоящему моменту объект полностью готов к эксплуатации. Торжественное открытие дороги намечено на 26 октября.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!