Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Власть2431

Саяпин прокомментировал слухи о своем назначении директором омской гостиницы «Иртыш»

Саяпин прокомментировал слухи о своем назначении директором омской гостиницы «Иртыш»

Похоже, в руководстве муниципального предприятия «Гостиничный комплекс «Иртыш» действительно стоит ждать изменений. Так, уже было проведено собеседование с потенциальными соискателями на должность директора «Иртыша». В нем принял участие и депутат Омского городского Совета Алексей Саяпин.

Как заявил парламентарий в разговоре с «СуперОмском», окончательного решения по его кандидатуре стоит ждать 30 октября. Сам Саяпин рассчитывает, что будет утвержден в должности руководителя МП «Гостиничный комплекс «Иртыш».

«На проблемы можно смотреть со стороны, но некоторые можно увидеть только при личном участии. Именно поэтому я и решил подать свою кандидатуру. Дело в том, что после этапа собеседования идет довольно длительная процедура согласования. После того, как будет поставлена последняя подпись, можно говорить о том, что моя кандидатура утверждена. Ориентировочно это произойдет завтра. Надеюсь, у нас все получится, и вместе с городской администрацией мы вдохнем в гостиницу «Иртыш» новую жизнь», - заявил Алексей Саяпин.

Политик также добавил, что новая должность не помешает ему оставаться депутатом Омского городского Совета.

Прежний руководитель муниципального предприятия Галина Кулекина была уволена несколько дней назад.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!