Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Автоновости3059

В Омске пройдут массовые проверки автомобилистов

В Омске пройдут массовые проверки автомобилистов

Омская Госавтоинспекция предупредила о сплошных проверках водителей. Сегодня, 3 ноября, на территории Омской области, будет проводиться оперативно-профилактическое мероприятие «Трезвость». Цель поиска правоохранителей – водители, севшие за руль пьяными.

«Водители, находящиеся за рулем в состоянии опьянения, допускают грубые нарушения: превышают скорость, совершают рискованные обгоны, опасные маневры, пренебрегают требованиями дорожных знаков и сигналов светофоров. Чтобы не принести беду себе и окружающим, откажитесь от употребления спиртных напитков перед выездом на машине», - напомнили в УГИБДД УМВД по Омской области.

Водителей, нарушивших закон, ждет наказание в виде лишения прав на срок от 1,5 до 2 лет, а также штраф размером 30 тысяч рублей.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Автоновости"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!