Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Это интересно1555

Кузовной ремонт в сервисном центре Алиан

Кузовной ремонт в сервисном центре Алиан

Кузов автомобиля является сложной конструкцией, которая выполняет не только декоративные, но и защитные функции. Признаки повреждения кузова могут повлечь за собой множество проблем. Поэтому при если вы заметили первые признаки повреждений, следует как можно раньше обратиться в автосервис. Заниматься самостоятельным восстановлением кузова не рекомендуется, поскольку только опытные специалисты могут выполнить ремонт в высоком качестве и предотвратить дальнейшую коррозию.

Заказать выполнение кузовного ремонта вы сможете в автосервисе Алиан. Здесь http://carservice.ru/uslugi/kuzovnoy-remont/ кузовной ремонт в Медведково (СВАО) предлагается по доступным ценам. Восстановление кузова в данном сервисе проводится в несколько этапов. Сначала производится изменение геометрии. Специалисты проанализирует параметры корпуса, сравнят их с заводскими, устранят деформированные компоненты.

После этого производится сварка. Для этого применяется специальный автомат, который сваривает детали и не образует оксидной пленки. Для алюминиевых компонентов используется сварка аргоновая. При необходимости выполняется рихтовка кузова: устраняются сколы и трещины, вмятины. Автосервис имеет всё необходимое оборудование для выполнения подобного вида работ. Также выполняется абразивная полировка, для которой используются профессиональные пасты. В завершение всей работы проводится покраска. Она надежно защищает кузов от дальнейших механических повреждений.

Далеко не все сервисные центры имеют необходимое оборудование для качественного выполнения кузовного ремонта. Если вы обратитесь к непрофессионалам, то вас могут ожидать такие неприятные сюрпризы, как покраска не в цвет, нарушение теплового режима. Любые ошибки могут привести к появлению коррозии и повторных повреждений. Сервис Алиан предлагает гарантию на все свои услуги. Он работает с авто различного года выпуска. В сервисе имеются две покрасочные камеры. Первым клиентам предлагается скидка 10%. Расположение сервиса очень выгодное, он находится в Москве в СВАО. В нем будет обслуживаться жителям районов Бабушкинский, Лианозово, Северное Медведково. Здесь выполняется ремонт даже тех случаев, от которых отказались многие другие СТО.

Адрес расположения сервиса: г. Москва, ул. Стартовая, д. 12, стр. 3 | +7(495)785-5667; +7(499)185-1181.

На правах рекламы

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Это интересно"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!