Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Происшествия в Омске1649

Пьяный омич пришел в детский сад и вообразил себя Зиданом

Пьяный омич пришел в детский сад и вообразил себя Зиданом

Инцидент произошел в детском саду по улице Энтузиастов в Омске. Воспитатель не решилась отдать ребенка отцу, который пришел в сад очень пьяным. Вместо этого женщина позвонила матери 3-летнего мальчика, чтобы та забрала ребенка сама, сообщили в омском Управлении Росгвардии.

Отца же такой расклад не устроил. В ответ на очередной отказ забрать ребенка он применил знаменитый удар Зинедина Зидана - головой стукнул воспитателя по лицу.

Отметим, похожий удар продемонстрировал Зинедин Зидан против Марко Матерацци в финале чемпионата мира по футболу 2006 года. Но, в отличие от омича, футболист был трезв, а на выпад его спровоцировали грубые слова оппонента.

Работники детсада нажали тревожную кнопку, и вскоре на место прибыли росгвардейцы. Пьяного 33-летнего мужчину, который вел себя агрессивно и громко выражался нецензурной бранью, задержали на территории учреждения и доставили в отдел полиции, отметили в ведомстве.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!