Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Это интересно1538

Новая Лада Нива 4х4

Новая Лада Нива 4х4

Руководство АвтоВАЗа решило провести рестайлинг популярного внедорожника Лада Нива 4х4, который используется в различных странах. По информации он сможет получить дизайн кузова, а также значительные изменения в салоне.

Лада Нива 4х4 является первым отечественным внедорожником, который смог получить популярность не только на родине, но за ее границей. Уже в течение 40 лет он находится на месте лидера продаж. При этом у автомобилистов появляется вопрос о том, каким же окажется новый автомобиль.

Возможно, что он будет новым и не получит ничего от предыдущей версии. При этом известно, что машина должна будет получить несколько большую базу колесную, более стильный экстерьер, который заинтересует молодежь, лучшие технические свойства, которые дадут возможность автомобилю стать конкурентоспособным среди иномарок. Также будет добавлен пакет новых опций, увеличивающих безопасность авто и высокий комфорт, выводящих его на новый уровень. При производстве данного авто будут использоваться ведущие технологии.

По имеющейся информации новая Нива 4x4 2019 будет функциональной. Это сделает новую модель достаточно популярной.

За основу была взята платформа с базой 2500 мм. Это позволяет автомобилю оставаться компактным, а с другой стороны обеспечивает значительное количество места в салоне и багажном отделении. Внешний вид получился очень футуристичный и агрессивный. Головная оптика получила более стильную форму, появились иксообразные выштамповки на панелях сбоку. Бампер стал более мощный, была добавлена крыша панорамная. Также сделали потайные ручки для дверей, защитные накладки.

Понятно, что фирма АвтоВАЗ решила выкупить этот вариант дизайна интерьера, но при этом не последовало подробностей о том, действительно ли автомобиль будет таковым. Увидеть готовую версию можно будет только после выпуска готового авто.

Руководство АвтоВАЗ задумалось над тем, насколько целесообразным с экономической точки зрения будет этот проект. Внести ясность в продолжение поколения этого автомобиля можно будет лишь с течением времени. Но известно, что новая Нива стала более внешне привлекательный. Уже на основе этого можно делать прогнозы относительно популярности данного авто. Данный проект имеет разумное зерно. Пока неясно, какую версию выберут инженеры, известно, что конечная стоимость будет зависеть от этого.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Это интересно"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!