Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Происшествия в Омске9802

В жутком пожаре на Шебалдина в Омске погиб мужчина

В жутком пожаре на Шебалдина в Омске погиб мужчина

Минувшей ночью, 16 ноября, произошел страшный пожар в частном доме на улице Шебалдина. Дом загорелся в первом часу ночи, пожарных вызвали в 00:24.

К моменту прибытия спасателей дом уже был охвачен огнем, сообщили в пресс-службе регионального МЧС. Как отметили в ведомстве, пожар обнаружили поздно.

Полыхающий дом сняли на видео очевидцы. В соцсетях омичи также сообщили, что в огне погиб мужчина.

Предварительно установлено, что причиной возгорания стала неосторожность при курении.

На месте происшествия работали 6 пожарных автомобилей и 28 спасателей. Также поочередно работали 5 звеньев газодымозащитной службы. Полностью потушить пожар удалось к 3:35.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!