Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Общество2330

В Госавтоинспекции омичей предупредили о ненастной погоде

В Госавтоинспекции омичей предупредили о ненастной погоде

Иллюстрация

В ГИБДД по Омской области предупредили об изменении погодных условий в регионе. Так, в ближайшие сутки в Омске и области ожидается выпадение осадков в виде снега.

Ввиду этого водителей попросили строго соблюдать правила дорожного движения, а в особенности – скоростной режим и правила маневрирования.

Омским пешеходам, в свою очередь, рекомендовано обеспечить себя светоотражающими элементами, чтобы быть заметнее на дороге в темное время суток.

По данным Обь-Иртышского гидрометеоцентра, вероятность выпадения осадков в Омской области сохранится в течение ближайших трех дней.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!