Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Бизнес-новости2149

Сбербанк запускает начисление повышенных бонусов «СПАСИБО» при оплате развлекательных услуг, кафе и ресторанов

Сбербанк запускает начисление повышенных бонусов «СПАСИБО» при оплате развлекательных услуг, кафе и ресторанов

Повышенные бонусы «СПАСИБО» будут начисляться при использовании кредитных карт Сбербанка Visa уровня Classic и Gold. Начисление повышенных бонусов при оплате счетов в кафе и ресторанах и развлекательных услуг продлится до 31 мая 2019 года.   

Сбербанк запускает акцию с начислением повышенных бонусов «СПАСИБО» при использовании кредитных карт. При оплате до 31 мая 2019 года в категории «Досуг и развлечение» в кафе и ресторанах с помощью кредитных карт Visa уровня Classic, Gold и Momentum, которые будут оформлены с 15 ноября текущего года по 31 января 2019 года, Сбербанк начисляет 10 % бонусов «СПАСИБО».

«Мы стараемся сделать использование наших кредитных карт не только удобным, но и выгодным. Акция позволит получать повышенные бонусы «СПАСИБО» до 10 %. Обменять их можно на билеты любых авиакомпаний, билеты на концерты, можно оплатить ими покупки в офлайн- и интернет-магазинах. Сделать это можно на сайте программы или в мобильном приложении», – отмечает Игорь Ковалев, исполнительный директор по развитию кредитных карт дивизиона «Занять и сберегать» блока «Розничный бизнес» Сбербанка.

Чтобы оформить карту, нужен только паспорт, справка о подтверждении доходов не требуется. Для клиентов, у которых есть предодобренное предложение кредита, годовое обслуживание по стандартным и золотым картам будет бесплатным в течение срока действия кредитной карты, для всех остальных клиентов бесплатным будет первый год обслуживания.

Повышенное начисление бонусов «СПАСИБО» при использовании кредитных карт Visa Classic, Gold и Momentum, оформленных в период акции, будет продолжаться до конца мая 2019 года.

 

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Бизнес новости"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!