Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости партнеров3466

В Омске за обувью ECCO образовались очереди

В Омске за обувью ECCO образовались очереди

В субботу, 1 февраля, в омских магазинах обуви ECCO прошла ежегодная СуперМегаРеальная распродажа.

В субботу, 1 февраля, в омских магазинах обуви ECCO прошла ежегодная СуперМегаРеальная распродажа.

Большие скидки на хорошую обувь вновь привлекли тысячи омичей, которые, несмотря на мороз в 28 градусов, готовы были стоять в очереди за желанной парой!

В этом году поклонники ECCO собрались уже за час до открытия, образовав очередь, которая держалась почти до закрытия магазина!

Несмотря на увеличенное количество касс, персонала и времени работы магазина, все желающие не успели купить пару новеньких ECCO. Поэтому руководству магазинов ECCO пришлось продлить распродажу еще на один день!

Омичи доказали, что титул «Любимой обуви в России», который ECCO получает  три года подряд, действительно заслужен! Ведь в Омске стоят в очереди за обувью, только если имя этой обуви ECCO!

ECCO – один из лидеров среди мировых производителей обуви, который более 50 лет неизменно следует своей философии – создавать действительно удобную обувь в неповторимом скандинавском дизайне. ECCO неоднократно признана «Любимой обувью в России». Компания обладает одной из самых разветвленных розничных обувных сетей в мире. На сегодняшний день она насчитывает более 4000 точек продаж, расположенных по всему миру почти в 100 странах.

stepclub.ru

На правах рекламы.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости партнеров"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!