Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости спорта2183

Александр Шлеменко: «У меня очень много преимуществ перед Конором Макгрегором»

Александр Шлеменко: «У меня очень много преимуществ перед Конором Макгрегором»

Фанаты омского бойца Александра Шлеменко поинтересовались у спортсмена его тактикой на бой с Конором Макгрегором, если бы он был возможен. Шлеменко подчеркнул, что этот поединок маловероятен, но все же выразил уверенность, что ирландский боец ему по зубам.

«Если честно, то такой бой маловероятен. Я считаю, что у меня все-таки очень много преимуществ перед Конором. В первую очередь, это мои габариты. Все-таки я намного больше, чем Конор. Как бы я его побеждал? Я думаю, в своей манере. В стойке», – заявил Шлеменко.

Отметим, что Конор Макгрегор выступает в легкой вестовой категории, а Александр Шлеменко – в средней.

Кроме того, Шлеменко находится в весьма теплых отношениях с недавним соперником Макгрегора – Хабибом Нурмагомедовым.

Как ранее сообщал «СуперОмск», сейчас Шлеменко готовится к бою, который состоится 15 декабря в Екатеринбурге в рамках турнира RCC5 (Russian Cagefighting Championship). Соперником омича выступит немецкий спортсмен Йонас Билльштайн.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!