Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Общество2182

Омские таксисты задрали цены во время мощного бурана

Омские таксисты задрали цены во время мощного бурана

В четверг, 29 ноября, на Омск обрушился мощный буран, который уже повлиял на дорожную ситуацию: город сковали многокилометровые пробки. На затруднения мигом отреагировали службы такси, взвинтив цены, ведь водителям, вероятно, придется потратить больше времени и бензина, коротая время в пробках.

Как стало известно «СуперОмску», в среднем одна поездка на такси во время бурана подорожала на 20-30 рублей.

Кроме того, пока неясно, как омские службы такси поведут себя после повышения стоимости проезда в общественном транспорте, которое грядет с 1 января 2019 года. Не исключено, что какое-то время ради сохранения клиентов таксисты будут держать ценник, за исключением подобных непогожих дней и новогодних праздников.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!