Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости недвижимости1814

Владельцы омских квартир не хотят пускать постояльцев с животными

Владельцы омских квартир не хотят пускать постояльцев с животными

Владельцы квартир в Омске, сдающие их в аренду, далеко не всегда готовы пустить к себе постояльцев с домашними животными. Наш город попал в пятерку самых нетолерантных городов к таким постояльцам – таковы результаты анализа рынка недвижимости в Омске, проведенного экспертами портала «Авито».

Так, по данным сервиса, владельцы 14 % квартир из всех сдаваемых в Омске попросту не пустят жильцов с животными на порог. Причем квартиры, в которые заселиться с собакой или кошкой нельзя, обходятся в среднем на 5 % дороже. Так, в однушке категории «без животных» можно жить в среднем за 12 091 рубль в месяц, в двушке – за 15 125 рублей.

Отметим, по показателю нетолерантности Омск делит 4-е и 5-е места вместе с ближайшим соседом – Новосибирском, где жильцов с животными также не пускают в 14 % квартир. Самым нетолерантным городом оказался Санкт-Петербург с показателем 22 %. 2-е  и 3-е место разделили Краснодар и Москва с показателем в 16 %.

Фото: anub.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости недвижимости"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!