Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Власть4157

Омский депутат Саяпин рекламирует гостиницу «Иртыш» через соцсети

Омский депутат Саяпин рекламирует гостиницу «Иртыш» через соцсети

Фото: instagram.com/sayapin_alexey

Несмотря на отказ в праве подписи, депутат Омского горсовета Алексей Саяпин, похоже, остается директором муниципальной гостиницы «Иртыш», рекламируя гастрономические возможности подведомственного учреждения. Так, на своей странице в социальной сети политик разрекламировал вкусный и недорогой обед в «Иртыше».

«В гостинице «Иртыш» можно очень вкусно пообедать. Сегодня суп-лапша с курицей и на второе картофель по-деревенски со шницелем по-омски. И компот. Кстати, все недорого», – написал в Instagram Саяпин.

Напомним, в начале этой недели СМИ сообщили об уходе Саяпина с поста директора МП «Гостиничный комплекс «Иртыш» из-за отказа в праве подписи финансовых документов.

Сам Алексей Саяпин подтвердил, что не имеет права подписи расходно-кассовых ордеров, но остается директором, заявив, что информацию о его уходе распространило прежнее руководство гостиницы.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!