Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Скандалы4722

Появилось видео задержания директора санатория «Рассвет» Нателы Полежаевой

Появилось видео задержания директора санатория «Рассвет» Нателы Полежаевой

Сотрудники службы судебных приставов сегодня, 4 декабря, задержали директора центра реабилитации «Рассвет» Нателу Полежаеву. Ее автомобиль остановили на проспекте Мира, затем Полежаева вместе со своим представителем отправились в офис регионального управления ФССП на Ленина, 14. Подниматься наверх она отказалась, поэтому в здание ее доставили силой, пишет «Новая газета – Регион».

Что именно послужило основанием для задержания, пока точно не выяснено. Однако известно, что сейчас на ООО «Центр реабилитации «Рассвет» имеется 192 исполнительных листа на общую сумму 98,5 млн рублей.

В сентябре УФССП официально сообщило о наложении ареста на офисную технику, а также мебель и предметы интерьера «Рассвета», которая оставлена на ответственное хранение должнику. Отмечалось, что, несмотря на многочисленные предупреждения со стороны службы судебных приставов, руководство центра не предпринимало никаких мер для погашения долгов.

На странице одного из активистов Сергея Реета также появилось видео инцидента.

В пресс-службе УФССП «СуперОмску» пообещали вскоре опубликовать официальную позицию ведомства.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Скандалы"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!