Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Поздравления1992

«СуперОмск» поздравляет с юбилеем Естая Джангунакова

«СуперОмск» поздравляет с юбилеем Естая Джангунакова

Сегодня, 7 декабря, начальник Управления Федеральной службы войск национальной гвардии России по Омской области отмечает свое 55-летие.

Естай Мухамедсафович родился 7 декабря 1963 года в селе Донал Москаленского района Омской области. В 1980 году поступил в Омскую высшую школу милиции, которую окончил с отличием.

С 2002 по 2009 год работал руководителем ОВД Называевского района. С 2009 по 2014 год возглавлял ОМВД России по Омскому району. В январе 2014-го назначен на должность начальника ФГКУ «УВО УМВД России по Омской области».

В октябре 2016 года возглавил Управление Федеральной службы войск национальной гвардии России по Омской области.

«СуперОмск» поздравляет Естая Мухамедсафовича с юбилеем и желает ему крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов во всех начинаниях и только хороших новостей!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!