Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Власть3633

Омские СМИ поздравили Фадину с годом в должности тестом и фотографиями

Омские СМИ поздравили Фадину с годом в должности тестом и фотографиями

Сегодня, 8 декабря, исполняется ровно год с инаугурации мэра Омска Оксаны Фадиной. Тогда в этот же день градоначальница официально вступила в ряды «Единой России». Сейчас, спустя год беспрерывной работы Оксана Николаевна взяла первый официальный отпуск.

Впрочем, омские СМИ начали поздравлять Фадину за две недели до 8 декабря, поскольку 22 ноября исполнился ровно год со дня избрания ее мэром депутатами горсовета. «СуперОмск» сделал небольшую подборку материалов в честь года работы Оксаны Фадиной.

Так, сайт «Оm1.ru» подготовил тест, предлагая читателям по фото и эмоциям Оксаны Фадиной угадать, что же мэр делает в этот момент. Тест включает 10 вопросов и тем, кто набрал десять из десяти, присваивают звание «эксперта-мэроведа».

«Новый Омск» собрал фотоколлекцию из самых важных снимков Фадиной за год работы: от инаугурации до прогулки с президентом Путиным по улице Ленина.

«Вечерний Омск» подвел итоги года работы Оксаны Фадиной, перечислив, каких перемен ей удалось добиться за это время.

Знаковую для мэра дату не обошли и телевизионные СМИ, подготовив к 8 декабря интервью с Оксаной Фадиной.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!