Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске8279

В Чкаловском поселке пьяные омичи раздели мужчину

В Чкаловском поселке пьяные омичи раздели мужчину

Иллюстрация

О произошедшем сообщили в пресс-службе УМВД по Омской области. В полицию обратился житель Октябрьского округа Омска, рассказав, что двое неизвестных напали на него и раздели: мужчина лишился кепки, куртки и обуви на общую сумму 4700 рублей.

Полицейские установили, что потерпевший вышел из павильона горячего питания на улице Ермолаева в Чкаловском поселке и его тут же ударили по голове. Повалив его на землю, злоумышленник удерживал мужчину, пока сообщник продолжал бить потерпевшего и снимать с него верхнюю одежду.

Сотрудники уголовного розыска установили личности подозреваемых в грабеже. Ими оказались ранее судимые за аналогичные преступления жители Октябрьского округа, 36 и 20 лет. Они задержаны по месту жительства на улице Романенко. В полиции уточнили, что на момент совершения преступления задержанные находились в состоянии алкогольного опьянения.

Похищенное имущество изъято и в полном объеме возвращено законному владельцу.

Следователем городского отдела полиции № 6 возбуждено уголовное дело в соответствии с частью 2 статьи 161 УК РФ («Грабеж»). Максимальный срок за данное преступление – лишение свободы на 7 лет.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!