Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Город2163

Приставы стали ближе к народу

Приставы стали ближе к народу

С 11 января этого года судебные приставы Управления ФССП России по Омской области принимают омичей в новом здании по улице Лагоды, 1 в Ленинском округе Омска.

С 11 января этого года судебные приставы Управления ФССП России по Омской области принимают омичей в новом здании по улице Лагоды, 1 в Ленинском округе Омска.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, для удобства должников и взыскателей, по инициативе Управления вводится новый маршрут общественного транспорта. В новом здании начали работать сотрудники Омского районного отдела судебных приставов и межрайонного отдела по особым исполнительным производствам. Всего около 70 человек. Ранее Омский районный отдел находился по адресу ул. Степная, 220, а межрайонный – в Кировском округе по улице Ялтинская, 47. Сейчас там размещены объявления с указанием адреса нового места нахождения этих отделов.

Департамент транспорта города Омска внес изменения в схему движения по маршруту №303. Теперь «ГАЗели», двигаясь от ул. Лобкова до ПО «Иртыш», остановятся непосредственно у дома №1 по улице Лагоды.

Справки по телефонам:

– межрайонный отдел: 41-65-35

– Омский районный отдел: 41-67-93, 41-67-98, 41-67-84, 41-67-79.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!