Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

События2034

Подключись и выиграй телевизор 4К

Подключись и выиграй телевизор 4К

Декабрь стремительно приближает нас к главному празднику года, а провайдер «Омские кабельные сети» уже начал делать приятные и неожиданные сюрпризы омичам. 

Каждый декабрь компания «Омские кабельные сети» дарит сотни подарков и сертификатов жителям города. В этом году провайдер решил порадовать омичей особенными презентами: новыми 4К-телевизорами! Уже есть и первый счастливчик – обладатель заветного приза. Жительница Омска Анна Костюченко, подключившись к услугам компании «Омские кабельные сети», не верила, что с ней может произойти такая предновогодняя история. 


«Когда нам подключали услуги, нам сообщили, что мы участвуем в розыгрыше, но если быть честными, мы на это даже не обратили внимание и не ожидали, что можем выиграть. До последнего нам не верилось, что мы – одни из тех счастливчиков! Это действительно подарок от Деда Мороза нам на Новый год, настоящее чудо. С такими подарками начинаешь верить в волшебство. И спасибо еще раз компании «Омские кабельные сети» за такие презенты», – поделилась девушка своими впечатлениями.

Напоминаем, что принять участие в розыгрыше может любой житель Омска, подключившийся к услугам компании «Омские кабельные сети» в период с 1 декабря по 21 декабря 2018 года. При условии подключения на тарифные планы «Больше за 500» и «Больше за 550» новые абоненты автоматически становятся участниками розыгрыша новых телевизоров 4К UltraHD. Для гарантии участия необходимо внести на лицевой счет абонента авансовый платеж в размере 500 рублей. Эту сумму впоследствии спишут в счет абонентской платы.

Телевизоры достанутся тем счастливчикам, чей номер лицевого счета вытянут из лототрона. Следующий розыгрыш смотрите в прямом эфире Первого городского телеканала в 19:55 (по омскому времени) 17 декабря.

Подробно с условиями конкурса можно ознакомиться по ссылке, а также по телефону 66-00-00 и на сайте «Омских кабельных сетей».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "События в Омске"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!