Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске2134

В Омске дрифтер на «Жигулях» нашел спасение в кустах

В Омске дрифтер на «Жигулях» нашел спасение в кустах

Илья Дрозд

Любопытное ДТП произошло в субботу, 15 декабря. В паблике «ЧП Омск» пользователь Илья Дрозд выложил снимки аварии, где шестая модель «Жигулей» врезалась в столб и собрала близлежащие кусты возле Аграрного университета.

Машина оказалась разбитой. Но трагедии на дороге удалось избежать, поскольку водитель съехал с проезжей части, улицы Красный Путь.

Пользователи начали шутить по поводу этой аварии. Однако очевидец ДТП, знакомая с ситуацией, сообщила, что водитель просто был уставшим.

 «Человек работал сутки, уснул за рулем, шутки ни к чему», – рассказала Валентина Гаврилова.

 Она же добавила, что происшествие обошлось без человеческих жертв.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!