Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске5410

На жителя Омской области выгрузили шесть тонн дров

На жителя Омской области выгрузили шесть тонн дров

Фото: Иллюстрация

Сотрудниками полиции проводится проверка по факту несчастного случая с 26-летним жителем города Тара Омской области. Мужчина получил тяжелейшие травмы при разгрузке дров.

«Потерпевший заказал дров. Приехал грузовик, стали выгружать. Водитель поднял кузов самосвала, и все дрова высыпались на парня», – рассказал «СуперОмску» источник в УМВД по Омской области.

Очевидцы тут же бросились откапывать парня из кучи дров. После молодого человека доставили в больницу, где врачи диагностировали у него закрытую черепно-мозговую травму, множественные переломы и ушибы.

По факту несчастного случая проводится проверка.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!