Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Общество1136

Депутаты Омского горсовета подарили новогоднее торжество юным жителям Советского округа

Депутаты Омского горсовета подарили новогоднее торжество юным жителям Советского округа

Зажигательным танцевальным флешмобом провожают старый год сказочные персонажи. А с ними танцуют маленькие омичи и их родители. Окружная елка в театре Студия Любови Ермолаевой – подарок жителям Советского округа от депутатов городского совета.

«У нас началась череда праздников. Приятные такие моменты, предновогодняя суета. Поэтому, мы уже, можно сказать, традиционно – второй год, участвуем в елке. Мы здесь являемся спонсорами, вместе с моими коллегами, депутатами горсовета Инной Гомолко и Олегом Афанасьевым. Мы для детей приготовили подарки», – рассказал Первому городскому телеканалу депутат Дмитрий Сахань.

Депутаты, сопредседатели общественной организации «Оплот» привезли столько конфет, чтоб хватило на всех. Приглашение на такую елку – радость для детей и поощрение – для родителей за активное участие в жизни округа.

«Билеты мы распространяем сами либо через комитеты. Вот, через администрацию округов. Приглашаем самых близких, самых активных, самых... людей, которые  настроены работать с нами на благо нашего города Омска. Именно поэтому они сейчас находятся здесь, и мы будем вместе встречать и праздновать Новый год», – прокомментировала Инна Гомолко.

Администрация округа благодарит народных избранников за поддержку. Без нее праздник был бы не таким ярким.

«Вот такие мероприятия очень важны. Особенно для наших детей, которые в Новый год как никогда ждут подарков, ждут праздников, ждут волшебства. И ничто не сравнится с глазами ребенка, который получает подарок из рук Снегурочки или Деда Мороза. И поэтому администрация Советского округа очень благодарна депутатам городского совета. Депутаты, которые сегодня организовали праздник и приобрели подарки, второй год вместе с нами. Мы получаем поддержку и помощь», – отметила начальник отдела социальной политики администрации САО Лилия Филатова.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!