Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости политики2687

В трех омских министерствах произошли кадровые перестановки

В трех омских министерствах произошли кадровые перестановки

В среду, 26 декабря, на заседании правительства Омской области были утверждены кандидатуры трех заместителей министров.

В частности, первым заместителем главы Минфина Вадима Чеченко остался Юрий Наделяев, заместителями также назначены Ольга Шипитько и Светлана Акимова. 

В свою очередь, министр сельского хозяйства и продовольствия Омской области Максим Чекусов предложил повысить замминистра Николая Дрофу до своего первого заместителя. А на его место назначить нового специалиста Ольгу Громенко. Замминистра доверят курировать вопросы в сферах животноводства, растениеводства и связи с наукой.

В министерстве здравоохранения также произошла ротация кадров. Так, новый глава ведомства Дмитрий Вьюшков взял в перзамы Олега Попова, ранее занимавшего этот пост до весны 2018 года, но переведенного руководить БСМП № 2. Фактически Попов вернулся в Минздрав на ту же должность.

Напомним, что вакантными остаются пост руководителя Минимущества, Минэнергетики ЖКХ и Министерства региональной безопасности.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!