Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске3288

В Омске разыскивают парня, который оставил пенсионерку из Ханты-Мансийска без зрения

В Омске разыскивают парня, который оставил пенсионерку из Ханты-Мансийска без зрения

Шокирующий случай, произошедший в новогоднюю ночь в Омске, рассказала в соцсетях Мария Лимонова.

«Мои родители стали гостями вашего города. Они отправились на елку в район улицы Гашека. 1 января примерно в 00:30 неизвестный парень в толпе с коробкой петард вел себя крайне неадекватно. Сначала он поджигал коробку, а потом прыгал на ней. В итоге все выстрелы полетели в людей. Мои родители были уже на выходе из этого парка, где прямо перед лицом моей мамы и произошел взрыв», – рассказывает девушка.

Женщине вызвали скорую. По словам Марии, приехала она только через 40 минут. Женщину увезли сначала в одну больницу, а затем в другую. Уже утром в офтальмологической больнице на улице Лермонтова провели операцию на правом глазе.

«Сейчас мама лежит в больнице в тяжелом состоянии, 90 % того, что придется удалять глаз и делать протезирование», – сообщает Мария.

Сейчас девушка просит откликнуться всех очевидцев произошедшего, а также тех, кто знает виновника этого ЧП. Номер телефона для связи указан по ссылке.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!