Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Судебные новости3706

Украинский диверсант скоро прибудет в Омск

Украинский диверсант скоро прибудет в Омск

В омскую колонию (вероятнее всего, ИК-6) в ближайшее время могут этапировать осужденного украинского диверсанта Евгения Панова (на фото). Об этом на своей странице в соцсети «Твиттер» сообщил его брат Игорь Котелянец.

Напомним, Евгений Панов 13 июля 2018 года признан виновным в подготовке диверсий в Крыму в августе 2016 года. Суд приговорил его к восьми годам лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

Отметим, в омской колонии уже содержится другой осужденный по упомянутому делу о подготовке диверсии в Крыму. Дмитрию Штыбликову дали пять лет тюрьмы.

В июне 2018 года Штыбликова посетили омбудсмен по правам человека Татьяна Москалькова, а также и. о. консула-руководителя Консульства Украины в Новосибирске Олег Финогенов.

Как ранее сообщал «СуперОмск», на условия содержания заключенный не жаловался, поскольку его поместили одного в камеру на четверых человек. А вот у консула Украины Дмитрий Штыбликов попросил материальной помощи.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Судебные новости"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!