Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Гороскоп4492

Гороскоп на 11 января 2019 года

Гороскоп на 11 января 2019 года

Что ждет все 12 знаков зодиака 11 января 2019 года, читайте в гороскопе на «СуперОмске».

Овен

Накопившиеся проблемы и долги не дают вам покоя? В таком случае наступило наиболее подходящее время, чтобы подумать о том, как от них избавиться! Ваша интуиция сейчас обострена, вы без труда найдете верное решение. Вам предстоит конфронтация с начальством, вы будете пытаться отстоять свою точку зрения. Однако гороскоп предупреждает, что ваша попытка не будет иметь успеха.

Телец

Вы сможете заняться планированием своего бюджета на предстоящий месяц. Имейте в виду, что судьба готова продемонстрировать вам свою благосклонность и вывести вас на новые рубежи. Но чтобы воспользоваться счастливым шансом, его необходимо разглядеть! Иногда полезно проявлять принципиальность, хотя делать это надлежит без фанатизма. К примеру, в отношениях с близкими людьми лучше прийти к разумному компромиссу, чем настаивать на том, что только ваша точка зрения единственно правильная.

Близнецы

День полон новых встреч, неожиданных знакомств, в связи с чем звезды предупреждают о непредвиденных расходах. Вероятны приятные новости, которые смогут порадовать, изменив настроение или самочувствие в лучшую сторону.

Рак

Удача улыбается представителям творческих профессий, учащимся и преподавателям. Хороший период для работников бюджетной сферы. Вероятно улучшение материального положения. Вполне возможно, что вы получите предложение, которое заставит вас поменять сферу деятельности. Не доверяйте интуиции. Проверьте свои идеи здравым смыслом, посоветуйтесь с друзьями.

Лев

Люди вашего знака Зодиака до обеда будут сонными и спокойными. Не жалуйтесь на судьбу и не ленитесь, потому что сегодняшнее отставание в делах может оказаться очень неприятным и докучливым. Во второй половине дня можете рассчитывать на помощь других людей, но не обещайте взамен слишком много.

Дева

Вас ждет интересный день. Не позволяйте вас охватить блаженному безделью, потому что до обеда вам сопутствует удача в профессиональных делах. После обеда ваше настроение будет более задумчивым. Не верьте каждой сплетне и избегайте конфликтов.

Весы

Если вам кажется, что окружающие критически настроены по отношению к вам, то это вовсе не означает, что они желают вам зла! Напротив, прислушайтесь к мнению тех людей, которым вы доверяете. Это поможет вам стать лучше. Подчеркните свое природное очарование, так вы удвоите свои шансы на успех. Поддержки и понимания ждите в первую очередь от женщин. Именно от них вы получите материальную помощь, моральное одобрение или желанный комплимент.

Скорпион

Старым друзьям не отказывайте в общении. А прежде чем продолжить новое знакомство, подумайте, есть ли в нем необходимость? Настал удобный момент для разговора по душам с тем, кто с вами в ссоре. Выяснится, что причина размолвки – сущий пустяк. Вы давно думаете об изменении своего семейного статуса и о разрыве отношений. Сегодняшний день благоприятен для откровенных разговоров с партнером и для поиска совместного решения из непростой ситуации.

Стрелец

Один из чистых дней. Отмечен гармоничными отношениями между партнерами, радостью бытия. Удачный день для карьеры, обращения к начальству, в правительственные учреждения или общественные организации. Не оставляйте без внимания новые идеи и предложения – они принесут выгоду.

Козерог

Вероятны значительные перемены к лучшему в профессиональной сфере. Будет шанс показать, на что вы способны, и подняться по служебной лестнице. Вы быстро учитесь новому, не ленитесь разбираться в сложных вопросах, это способствует успеху. Вероятны денежные поступления. День подходит и для того, чтобы проявить инициативу в личных отношениях. Можно пригласить на свидание человека, который вам давно симпатичен.

Водолей

День даст шанс достичь заметных успехов в профессиональной сфере. Однако вам придется приложить немало усилий, легкими победы не будут. Будьте готовы учиться, по крупицам собирать новую информацию, перенимать полезный опыт. Нужно быть осторожнее с деньгами, возможны финансовые потери из-за невнимательности, неудачные покупки. Личные отношения складываются гармонично. Вам удается держать эмоции под контролем, это позволяет избежать многих проблем.

Рыбы

Суматоха с утра уже к обеду сменится периодом затишья. Вы должны сосредоточиться на главном и не размениваться на посторонние мелочи. Все, что сейчас происходит в вашей жизни, к лучшему. Быть может, вас не устраивают происходящие события, но со временем они принесут вам пользу. У вас есть тайный поклонник, который скоро станет оказывать вам более заметные знаки внимания. Но звезды показывают, что этот человек не оставит заметного следа в вашей судьбе.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории ""
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!