Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Здоровье4870

Стало известно состояние годовалой девочки с поврежденной головой, найденной в снегу на окраине Омска

Стало известно состояние годовалой девочки с поврежденной головой, найденной в снегу на окраине Омска

«СуперОмск» выяснил, в каком состоянии сейчас находится годовалая девочка, которую нашли в снегу возле дома на улице Бархатовой. Ребенок с поврежденной головой был найден рядом с пьяным мужчиной, как выяснилось позже – ее отчимом.

«Девочка лежит в отделении нейрохирургии детской городской клинической больницы № 3, получает лечение. У нее диагностированы ушибы мягких тканей головы и общее переохлаждение, обморожений, к счастью, нет», – пояснили «СуперОмску» в Минздраве.

В приоритете у врачей сейчас – повреждение головы ребенка, поэтому девочка находится в нейрохирургическом отделении. Состояние крошки удовлетворительное, скорее всего, угрозы для жизни нет.

Ее отчим сейчас объясняется с полицейскими. А где находится ее мать, пока неизвестно, ее разыскивают правоохранители. Отчим пояснил, накануне они с матерью девочки выпивали у знакомых, а затем он с ребенком каким-то образом оказался на улице. Что произошло, он не помнит.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости здоровья"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!