Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Власть5449

В элитном поселке под Омском выбрали нового главу

В элитном поселке под Омском выбрали нового главу

Как стало известно «СуперОмску», в Розовском сельском поселении Омского района Омской области выбрали нового главу. Им стал Константин Колиниченко. 

Появились и некоторые подробности торжества. В нем приняли участие первый заместитель главы Омского муниципального района Сергей Лысенко, руководитель аппарата главы муниципального района Оксана Коломыцына, депутаты поселения и специалисты Розовской администрации, члены конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Розовского поселения, а также ветеран Великой Отечественной войны, почетный гражданин Розовки Михаил Буделев. 

Новый глава Розовского поселения произнес присягу, а все присутствующие пожелали ему успехов в его работе на этом посту.

После чего первый заместитель главы Омской района Сергей Лысенко выразил надежду, что глава все сделает для развития поселения и процветания района.

Отметим, что на территории Розовского поселения находится коттеджный поселок, в народе прозванный «омской Рублевкой». Здесь, особенно на берегу Иртыша, предпочитают селиться руководители различных предприятий, крупные бизнесмены и топ-менеджеры. Некоторые даже строят отдельные гавани для своего речного транспорта.

Фото: Яндекс.Карты

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!