Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости спорта2073

Защитник омского «Авангарда» с трещиной в кости пополнил список травмированных

Защитник омского «Авангарда» с трещиной в кости пополнил список травмированных

Алексей Емелин (слева)

На официальном сайте Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) обновился список травмированных игроков омского «Авангарда» по состоянию на 16 января. Теперь их трое: вратарь Карри Ряме, защитник Егор Мартынов и защитник Алексей Емелин.

32-летний Емелин получил травму во время матча «Авангарда» со «Спартаком». Как сообщает «Спорт-Экспресс», после попадания шайбы у хоккеиста зафиксирована трещина в кости, и сейчас он не тренируется с командой. По информации издания, из-за этой травмы защитник может выбыть на месяц.

Добавим, что плей-офф в 2019 году для команд обеих конференций стартует 25 февраля, так что у Емелина есть время на восстановление до ключевых игр сезона.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!