Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости политики2717

В Омске ищут нового вице-мэра по объявлению

В Омске ищут нового вице-мэра по объявлению

Иллюстрация

Как стало известно, во вторник, 15 января, начался прием документов от претендентов на должность директора департамента архитектуры и градостроительства Омска. Это место освободилось после ухода Игоря Павлова 29 декабря 2018 года.

Обязанности руководителя сейчас исполняет Николай Кравченко.

Директору департамента обещают от 50 тыс. до 63 тыс. рублей за работу по бессрочному контракту. Главу ведомства ждут командировки, занимающие 20 % рабочего времени, а также ненормированный рабочий день. Заявки принимаются до 28 июня 2019 года.

При этом в подчинение директора депархитектуры в связи с формированием новой структуры мэрии войдет департамент строительства, глава ведомства получит статус вице-мэра.

Напомним, что в четверг, 17 января, стало известно об отставке главы департамента имущественных отношений Омска Дениса Денежкина. Вероятно, на эту должность также скоро начнут искать специалиста.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!