Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске2281

В МЧС рассказали подробности ночного инцидента на Коммунальной в Омске

В МЧС рассказали подробности ночного инцидента на Коммунальной в Омске

Около двух часов ночи на вторник, 22 января, в региональное ГУ МЧС поступил звонок от жильцов дома по улице Коммунальной в Советском округе Омска. Звонившие пожаловались на запах дыма в подъезде.

На место происшествия прибыли спасатели, однако подозрения жильцов не подтвердились, сообщили в ГУ МЧС России по Омской области.

По словам спасателей, хозяин той квартиры, которая вызвала у жильцов беспокойство, сам открыл дверь. Пожара на месте не обнаружили, а следовательно, и никаких работ пожарные не проводили.

Ранее информация об утечке газа на Коммунальной появилась в соцсетях. Там сообщалось, что спасатели якобы вскрыли одну из квартир, устранили утечку и проветрили дом, хозяев же не было дома. Однако в ведомстве эту информацию опровергли.

Фото: interiorspace.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!