Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Общество1382

Омские школьники пожаловались в соцсетях на отвалившуюся с потолка краску

Омские школьники пожаловались в соцсетях на отвалившуюся с потолка краску

Инцидент произошел в одном из классных кабинетов школы № 7 на бульваре Архитекторов в Кировском округе Омска.

Прямо во время урока с потолка обвалился и упал вниз внушительный кусок покрытия. Очевидцы произошедшего, судя по всему, ученики школы, моментально выложили снимки с «места событий» в соцсетях.

В омской мэрии отметили, что школьникам ничего не угрожает.

«Школьникам и учебному процессу ничего не угрожает. Это гарантийный случай. Работает департамент строительства. Создана комиссия, факт отслоения краски подтверждается, дефект будет устранен в ближайшее время», – говорится в сообщении городской администрации.

Отметим, многие омичи высказали в комментариях к сообщению об инциденте свое возмущение по поводу произошедшего.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!