Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости недвижимости1919

Омские власти сдают участок у ТЦ «МЕГА» под новый торговый комплекс

Омские власти сдают участок у ТЦ «МЕГА» под новый торговый комплекс

Департамент имущественных отношений Омска объявил аукцион на право аренды участка, расположенного у ТЦ «МЕГА». Географически он расположен в 340 метрах западнее от дома № 35 по бульвару Архитекторов.

Конкурс запланирован на 5 марта. Определен и начальный размер арендной платы за участок – 402,2 тысячи рублей. Предполагается, что землю сдадут на 3 года 2 месяца.

Как уточнили в отделе конкурсных процедур профильного департамента, земельный участок площадью 6321 квадратных метров предназначен для строительства магазина, торгового комплекса или центра, в том числе салона по продаже автомобилей. Кадастровый номер участка — 55:36:130127:623.

При этом победитель аукциона может построить объект, торговый комплекс или автосалон, а потом выкупить его за 40 % от кадастровой стоимости. Кадастровая стоимость участка на бульваре Архитекторов составляет 8 млн 44 тыс. рублей.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости недвижимости"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!