Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Общество1469

Омичи помогли постояльцам домов престарелых

Омичи помогли постояльцам домов престарелых

«Милицейская волна» подвела итоги благотворительной акции.

«Милицейская волна» подвела итоги благотворительной акции «Волшебство в каждый дом». Радиостанция завершила новогодний сбор для пожилых людей. На этот раз неравнодушные омичи принесли в офис компании более сотни подарков.

Акция была направлена на поддержку постояльцев «Черлакского дома для одиноких престарелых граждан», спецдома в Народно-береговом, а также одиноких пожилых людей Омска, которые состоят на учете в социальных центрах и находятся в трудных жизненных обстоятельствах.

«Благотворительная акция уже стала хорошей традицией для нас. Постояльцы всегда с радостью встречают гостей, получают подарки, общаются, – рассказала руководитель бюджетного учреждения Омской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Черлакского района» Наталья Чиянова. – К нам не так часто приезжают, ведь находимся достаточно далеко от города, поэтому каждый визит – уже событие! А подарки – отдельная история, мы за них очень благодарны! Огромное спасибо участникам и организаторам акции «Волшебство в каждый дом»! Ежегодно радуете нас приятными сюрпризами, не забываете, а это очень важно для пожилых людей. Благодаря таким акциям становится тепло на душе, мир становится ярче и добрее, хочется дарить улыбки и хорошее настроение окружающим. Успехов в жизни всем омичам, которые поддерживают нас! Уверены, в ответ на добро каждая ваша мечта воплотится в жизнь!»

По словам директора радиостанции «Милицейская волна» в Омске Юрия Козловского, «за 6 лет акции было подарено более 3,5 тысячи подарков»:

«Мы всегда с большим удовольствием участвуем в благотворительных сборах и сами организуем их. Думаю, каждый, кто когда-либо принимал участие в благотворительности, почувствовал, как, помогая, наполняешься ты сам. И всегда приятно видеть радостные лица людей, чьи желания и чаяния удается осуществить и оправдать. От лица всего коллектива радиостанции еще раз благодарю всех участников за доброту и щедрость. Надеюсь, в будущем мы также дружно продолжим помогать тем, кто в этом нуждается».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!