Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Скандалы9464

Малолетняя насильница из Крутой Горки стала агрессивной после трагедии в семье, рассказал знакомый

Малолетняя насильница из Крутой Горки стала агрессивной после трагедии в семье, рассказал знакомый

иллюстрация

Скандальную историю, случившуюся в микрорайоне Крутая Горка в Октябрьском округе Омска, прокомментировал односельчанин 15-летней школьницы, которую накануне по решению суда оставили в СИЗО на 2 месяца.

Как оказалось, девочка абсолютно изменилась после серьезных проблем в семье. Так, в прошлом году школьницу с отцом сначала бросила пьющая мать, а затем отец скончался, сообщает «Комсомолка».

«Я знаю ее маму, она более полугода назад бросила мужа и дочку, – рассказывает омич, который живет в одном поселке с семьей. – Елена (имя изменено), мама, вернулась перед смертью мужа в поселок, чтобы жить с дочерью. Она ездила в город на заработки. Дочка все это время была в своем распоряжении... К тому же Елена  любительница выпить», – цитирует издание местного жителя.

Как ранее сообщал «СуперОмск», несколько дней назад в интернете появилось скандальное видео, где несколько школьниц издеваются над своей сверстницей. В частности, потерпевшую заставили совершать действия сексуального характера с бутылкой из-под шампанского. По статье «Насильственные действия сексуального характера» омский Следком возбудил уголовное дело. В итоге 15-летнюю подозреваемую оставили в СИЗО на два месяца. Вторая активная участница событий избежит ответственности в силу возраста – ей только 13 лет.

Фото: 1pnz.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Скандалы"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!