Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Автоновости2906

Омский предприниматель Геворгян сделал новое заявление о льготных перевозках

Омский предприниматель Геворгян сделал новое заявление о льготных перевозках

Председатель совета СРО «Омские перевозчики» Владимир Геворгян сделал заявление о льготных категориях граждан на встрече в региональном Минпроме. Он сообщил, что сделанные ранее объявления – предложения от частных перевозчиков.

Омский бизнесмен заявил, что льготников и дальше будут возить в маршрутках частных перевозчиков.

 «Мы идем цивилизованным путем, все вопросы обсуждаются за столом переговоров. Мы должны учитывать и интересы омичей, и интересы частных перевозчиков, а в итоге прийти к какому-то общему знаменателю. И я убежден, что это понимают и городские, и областные власти. Именно поэтому сегодня мы совместными усилиями пытаемся найти возможные варианты решения проблемы. В рамках уже достигнутых договоренностей частные перевозчики продолжат обслуживать льготные категории граждан, но, повторюсь, вопрос назрел и требует решения», – подчеркнул Геворгян.

Напомним, ранее глава СРО «Омские перевозчики» высказывал недовольство от выручки, полученной за обслуживание пассажиров по безналичному расчету по итогам января 2019 года.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Автоновости"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!