Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Поздравления1696

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Владимира Куприянова

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Владимира Куприянова

Сегодня, 13 февраля, глава Октябрьского округа Омска отмечает свое 38-летие.

Владимир Владимирович Куприянов родился в Омске в 1981 году. Имеет два высших образования: по специальностям «психология» и «управление производственными процессами» с присвоением квалификации «менеджер организации». Трудовую деятельность начал в 2003 году психологом Службы управления персоналом в структурах компании «Сладонеж». В этой организации работал по май 2009 года в должности начальника отдела по обучению и развитию персонала.

С мая 2009 года по ноябрь 2012 года работал управляющим делами администрации Советского административного округа города Омска. С ноября 2012 года по ноябрь 2014 года – заместитель директора по развитию компании «ЭйТиПи Групп». С ноября 2014 года по июнь 2018 года возглавлял управление делами администрации Кировского административного округа города Омска.

В июне 2018 года мэр Омска Оксана Фадина назначила Владимира Куприянова главой Октябрьского округа Омска.

«СуперОмск» поздравляет Владимира Владимировича с днем рождения и желает крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, успехов во всех начинаниях и только хороших новостей!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!