Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Новости спорта2842

Массовая драка игроков омского «Авангарда» с «Барысом» во время матча попала на видео

Массовая драка игроков омского «Авангарда» с «Барысом» во время матча попала на видео

Марат Акимжанов, photo.khl.ru

Во время первого периода матча КХЛ «Авангард» – «Барыс» в Астане между хоккеистами противоборствующих команд произошел конфликт.

Пока игроки сошлись в массовой стычке, игрок «Барыса» Павел Акользин подрался с нападающим «Авангарда» Кириллом Петровым. Акользин сильно ударил омского игрока, так что тот упал на лед. Петрову потребовалась помощь товарища, чтобы подняться на ноги, после этого он отправился в раздевалку. Стычка хоккеистов попала на видео. 

Форвард «Барыса» Акользин подрался и отправил хоккеиста «Авангарда» в нокаут. ⠀ Массовая стычка игроков случилась за несколько секунд до конца первого периода. В итоге подрались форвард «Барыса» Павел Акользин и нападающий «Авангарда» Кирилл Петров. ⠀ Хоккеисту «Барыса» хватило одного точного удара, чтобы отправить соперника в нокаут. ⠀ В итоге Петров с трудом и посторонней помощью встал со льда и отправился в раздевалку. За драку и он, и Акользин получили по пять минут штрафа. В самом матче со счетом 1:0 ведет «Барыс», у которого на 12-й минуте отличился шведский защитник Виктор Свебдерг. ⠀ #khl #кхл #барыс #barys #хоккей #хкбарыс #icehockey #казахстан #kazakhstan #hockey #hcbarys #barysastana #астана #astana #барысперезагрузка #живихоккеем #россия #russia #авангард #омск #драка #нокаут #knockout #vestikz

 

Публикация от Vestikz (@vestikzgram) 16 Фев 2019 в 3:40 PST

Как сообщает Vesti.kz, Петров и Акользин за драку получили по 5 минут штрафа.

Пока в матче ведет «Барыс» со счетом 1:0.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!